16 и 17 мая прошел VI Всероссийский публично – правовой форум в МГЮА, с участием экспертов Key Consulting Group

16 и 17 мая в стенах Московской государственной юридической академии им О. Е. Кутафина прошел VI Всероссийский публично – правовой форум, в рамках которого компания Key Consulting Group выступила генеральным партнером мероприятия.

В рамках ВППФ эксперты KCG выступили экспертами круглых столов, провели обучающие семинары на актуальные правовые темы и выступили в качестве арбитров модели суда.

  • руководитель корпоративной практики компании Ангелина Севостьянова приняла участие в круглом столе на тему «Российский конституционализм: доктрина и практика»
  • управляющий партнер Анастасия Зыкова провела мастер-класс на тему GR (government relations), в рамках которого со студентом обсуждалось понятие «лоббизма» и его практическое применение в практике РФ
  • руководитель практики «Медицина и Фарма» Владислав Радов выступил арбитром «Модели суда по уголовному праву». Предварительным этапом стало направление меморандумов защиты и обвинения, по результатам оценки которых Владислав отобрал две команды для очного тура. На этой «Модели суда» был разыгран кейс из реальной практики – уголовное дело в отношении трех медицинских работников.

По итогам победу заслужила сторона защиты (команда ВШЭ), которая показала глубокое знание нормативного и учебного материала, основательный подход к пониманию уголовного права и процесса. Победители получили приз от KCG и право пройти стажировку в уголовной и медицинской практике нашей компании.

Благодарим МГЮА за организацию мероприятия и желаем всем студентам успешного развития в юридической науке!

Остались вопросы? Закажите бесплатную консультацию
Заполните форму ниже и наш сотрудник свяжется с вами в течение 15-ти минут

    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Найдём в любом договоре Вашей компании ошибки и расскажем, к чему они могут привести

      Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности