Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практик

17 февраля на площадке Московского государственного юридического университета имени О.Е Кутафина (МГЮА) прошел XI Международный юридический Форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики», который был посвящен теме «Генетические исследования и интеллектуальные права». В рамках IP форума управляющий партнер Key Consulting Group Анастасия Зыкова приняла участие и в качестве члена жюри, и в качестве спикера.

В качестве члена жюри Анастасия прослушала выступления участников конкурса «Лучшее научное исследование в сфере интеллектуальных прав», по итогам мероприятия управляющий партнер KCG отметила профессионализм участников и прекрасный уровень подготовки каждого спикера. Анастасия выразила уважение преподавательскому составу МГЮА и подчеркнула, как ценит уровень знаний, полученный в стенах Альма – матер.

Также в рамках круглого стола «Курс на успех: экспертные блоги юристов в социальных сетях». Анастасия рассказала о том, как определить свою экспертность и как определить свои сильные стороны в профессии. Управляющий партнер Key Consulting Group рассказала о своих принципах выстраивания карьеры – честность и добросовестность.

Благодарим организаторов за прекрасный вечер вместе с лидерами IP отрасли!

Остались вопросы? Закажите бесплатную консультацию
Заполните форму ниже и наш сотрудник свяжется с вами в течение 15-ти минут

    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Найдём в любом договоре Вашей компании ошибки и расскажем, к чему они могут привести

      Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности