23 мая прошел тренинг Анастасии Зыковой – «Мастер Переговоров»

Существуют ли эффективные техники взаимодействия со статусным оппонентом? Как реагировать на манипуляции в переговорном процессе? Что влияет на формирование нашего образа переговорщика?

Ответы на эти и другие важные вопросы получили участницы тренинга Анастасии Зыковой «Мастер Переговоров», прошедшего 23 мая. В ходе мероприятия Анастасия уделила большое внимание практической части переговорного процесса – гостям тренинга было предложено попробовать себя в роли переговорщиков в ходе заключения крупной сделки и в качестве нового сотрудника в большой корпорации.

Также в ходе дискуссии Анастасия поделилась очень важным инструментом – шкалой «Критериев для оценки потенциала переговоров». По результатам тренинга участники отметили особую пользу практической части мероприятия и большое количество полезных инструментов, которыми поделилась Анастасия.

Для записи на тренинги по переговорам и другие продукты Анастасии Зыковой пишите, пожалуйста, по номеру телефона: +7 (926) 566-25-09 или в телеграм.

Остались вопросы? Закажите бесплатную консультацию
Заполните форму ниже и наш сотрудник свяжется с вами в течение 15-ти минут

    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Найдём в любом договоре Вашей компании ошибки и расскажем, к чему они могут привести

      Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности